首页 > 火车查询 > D2316次列车时刻表

从深圳北开往厦门D2316次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2316 深圳北 始发站 10:26 0分 动车组 0
2 D2316 深圳坪山 10:47 10:49 21分 动车组 36
3 D2316 惠州南 10:59 11:01 33分 动车组 59
4 D2316 陆丰 11:48 11:50 1小时22分 动车组 191
5 D2316 葵潭 12:03 12:05 1小时37分 动车组 221
6 D2316 潮汕 12:43 12:45 2小时17分 动车组 305
7 D2316 漳州 13:44 13:46 3小时18分 动车组 472
8 D2316 厦门 14:19 终点站 3小时53分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford