首页 > 火车查询 > D2362次列车时刻表

从广州南开往南宁东D2362次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2362 广州南 始发站 08:06 0分 动车组 0
2 D2362 肇庆东 08:42 08:44 36分 动车组 76
3 D2362 郁南 09:34 09:36 1小时28分 动车组 215
4 D2362 梧州南 09:51 09:55 1小时45分 动车组 246
5 D2362 桂平 10:37 10:39 2小时31分 动车组 365
6 D2362 贵港 11:02 11:04 2小时56分 动车组 423
7 D2362 宾阳 11:26 11:28 3小时20分 动车组 480
8 D2362 南宁东 12:02 终点站 3小时56分 动车组 563
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号