首页 > 火车查询 > D2605/D2608次列车时刻表

从厦门北开往长沙南D2605/D2608次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2605/D2608 厦门北 始发站 08:34 0分 动车组 0
2 D2605/D2608 晋江 08:52 08:54 18分 动车组 46
3 D2605/D2608 泉州 09:05 09:07 31分 动车组 71
4 D2605/D2608 莆田 09:32 09:35 58分 动车组 140
5 D2605/D2608 永泰 09:58 10:01 1小时24分 动车组 199
6 D2605/D2608 尤溪 10:35 10:38 2小时1分 动车组 294
7 D2605/D2608 三明北 10:56 11:00 2小时22分 动车组 336
8 D2605/D2608 将乐 11:20 11:37 2小时46分 动车组 386
9 D2605/D2608 泰宁 11:55 11:57 3小时21分 动车组 428
10 D2605/D2608 南城 12:35 12:37 4小时1分 动车组 610
11 D2605/D2608 抚州 12:56 12:58 4小时22分 动车组 587
12 D2605/D2608 南昌西 13:35 13:55 5小时1分 动车组 688
13 D2605/D2608 新余北 14:33 14:35 5小时59分 动车组 815
14 D2605/D2608 宜春 14:51 14:53 6小时17分 动车组 864
15 D2605/D2608 萍乡北 15:13 15:15 6小时39分 动车组 925
16 D2605/D2608 长沙南 15:50 终点站 7小时16分 动车组 1030
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号