首页 > 火车查询 > D2703次列车时刻表

从兰州西开往乌鲁木齐D2703次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2703 兰州西 始发站 08:22 0分 动车组 0
2 D2703 民和南 08:56 08:58 34分 动车组 87
3 D2703 西宁 09:42 09:46 1小时20分 动车组 188
4 D2703 门源 10:24 10:26 2小时2分 动车组 286
5 D2703 张掖西 11:35 11:37 3小时13分 动车组 485
6 D2703 酒泉南 12:43 12:45 4小时21分 动车组 676
7 D2703 嘉峪关南 12:57 13:03 4小时35分 动车组 697
8 D2703 柳园南 14:45 14:48 6小时23分 动车组 986
9 D2703 哈密 16:14 16:20 7小时52分 动车组 1247
10 D2703 吐哈 17:38 17:41 9小时16分 动车组 1528
11 D2703 吐鲁番北 18:22 18:25 10小时0分 动车组 1619
12 D2703 乌鲁木齐南 19:22 19:30 11小时0分 动车组 1777
13 D2703 乌鲁木齐 19:42 终点站 11小时20分 动车组 1786
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号