首页 > 火车查询 > D2706次列车时刻表

从乌鲁木齐开往兰州西D2706次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2706 乌鲁木齐 始发站 09:30 0分 动车组 0
2 D2706 乌鲁木齐南 09:42 09:52 12分 动车组 9
3 D2706 吐鲁番北 10:46 10:49 1小时16分 动车组 158
4 D2706 鄯善北 11:21 11:24 1小时51分 动车组 249
5 D2706 吐哈 11:39 11:42 2小时9分 动车组 281
6 D2706 哈密 13:00 13:06 3小时30分 动车组 530
7 D2706 柳园南 14:32 14:35 5小时2分 动车组 791
8 D2706 嘉峪关南 16:09 16:15 6小时39分 动车组 1080
9 D2706 酒泉南 16:27 16:29 6小时57分 动车组 1101
10 D2706 清水北 16:54 16:56 7小时24分 动车组 1162
11 D2706 临泽南 17:31 17:33 8小时1分 动车组 1257
12 D2706 张掖西 17:50 17:52 8小时20分 动车组 1292
13 D2706 门源 19:08 19:10 9小时38分 动车组 1356
14 D2706 西宁 19:47 19:51 10小时17分 动车组 1589
15 D2706 乐都南 20:14 20:16 10小时44分 动车组 1645
16 D2706 兰州西 21:10 终点站 11小时40分 动车组 1786
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号