首页 > 火车查询 > D2707次列车时刻表

从兰州西开往乌鲁木齐D2707次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2707 兰州西 始发站 09:35 0分 动车组 0
2 D2707 西宁 10:47 10:50 1小时12分 动车组 188
3 D2707 大通西 11:09 11:11 1小时34分 动车组 -1
4 D2707 民乐 12:19 12:21 2小时44分 动车组 421
5 D2707 张掖西 12:46 12:50 3小时11分 动车组 485
6 D2707 临泽南 13:07 13:09 3小时32分 动车组 520
7 D2707 酒泉南 14:04 14:06 4小时29分 动车组 676
8 D2707 嘉峪关南 14:18 14:24 4小时43分 动车组 697
9 D2707 玉门 15:12 15:14 5小时37分 动车组 823
10 D2707 柳园南 16:14 16:17 6小时39分 动车组 986
11 D2707 哈密 17:43 17:49 8小时8分 动车组 1247
12 D2707 鄯善北 19:17 19:20 9小时42分 动车组 1528
13 D2707 吐鲁番北 19:52 19:55 10小时17分 动车组 1619
14 D2707 乌鲁木齐南 20:52 21:00 11小时17分 动车组 1777
15 D2707 乌鲁木齐 21:12 终点站 11小时37分 动车组 1786
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号