首页 > 火车查询 > D2711次列车时刻表

从兰州西开往乌鲁木齐D2711次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2711 兰州西 始发站 10:45 0分 动车组 0
2 D2711 西宁 11:57 12:02 1小时12分 动车组 188
3 D2711 门源 12:40 12:42 1小时55分 动车组 286
4 D2711 民乐 13:31 13:33 2小时46分 动车组 421
5 D2711 张掖西 13:58 14:01 3小时13分 动车组 485
6 D2711 临泽南 14:18 14:20 3小时33分 动车组 520
7 D2711 酒泉南 15:15 15:17 4小时30分 动车组 676
8 D2711 嘉峪关南 15:29 15:35 4小时44分 动车组 697
9 D2711 玉门 16:21 16:23 5小时36分 动车组 823
10 D2711 柳园南 17:22 17:25 6小时37分 动车组 986
11 D2711 哈密 18:51 18:57 8小时6分 动车组 1247
12 D2711 吐哈 20:15 20:18 9小时30分 动车组 1496
13 D2711 吐鲁番北 20:59 21:02 10小时14分 动车组 1619
14 D2711 乌鲁木齐南 21:59 22:07 11小时14分 动车组 1777
15 D2711 乌鲁木齐 22:19 终点站 11小时34分 动车组 1786
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号