首页 > 火车查询 > D28次列车时刻表

从哈尔滨西开往北京D28次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D28 哈尔滨西 始发站 06:57 0分 动车组 0
2 D28 扶余北 07:27 07:35 30分 动车组 98
3 D28 长春西 08:15 08:17 1小时18分 动车组 240
4 D28 昌图西 09:00 09:01 2小时3分 动车组 409
5 D28 沈阳北 09:39 09:49 2小时42分 动车组 538
6 D28 台安 10:28 10:29 3小时31分 动车组 637
7 D28 锦州南 11:09 11:18 4小时12分 动车组 761
8 D28 北戴河 12:47 12:49 5小时50分 动车组 964
9 D28 北京 14:51 终点站 7小时54分 动车组 1241
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号