首页 > 火车查询 > D2803次列车时刻表

从贵阳北开往广州南D2803次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2803 贵阳北 始发站 08:08 0分 动车组 0
2 D2803 从江 09:37 09:39 1小时29分 动车组 284
3 D2803 三江南 09:59 10:01 1小时51分 动车组 336
4 D2803 桂林西 10:34 10:39 2小时26分 动车组 423
5 D2803 钟山西 11:28 11:30 3小时20分 动车组 582
6 D2803 贺州 11:43 11:46 3小时35分 动车组 606
7 D2803 广宁 12:28 12:30 4小时20分 动车组 742
8 D2803 三水南 12:54 12:56 4小时46分 动车组 816
9 D2803 广州南 13:25 终点站 5小时17分 动车组 867
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号