首页 > 火车查询 > D2819次列车时刻表

从贵阳北开往广州南D2819次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2819 贵阳北 始发站 11:24 0分 动车组 0
2 D2819 从江 12:53 12:55 1小时29分 动车组 284
3 D2819 三江南 13:16 13:18 1小时52分 动车组 337
4 D2819 桂林西 13:58 14:03 2小时34分 动车组 430
5 D2819 钟山西 14:53 14:55 3小时29分 动车组 582
6 D2819 贺州 15:07 15:09 3小时43分 动车组 615
7 D2819 怀集 15:40 15:42 4小时16分 动车组 695
8 D2819 三水南 16:18 16:20 4小时54分 动车组 816
9 D2819 广州南 16:49 终点站 5小时25分 动车组 867
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号