首页 > 火车查询 > D2823次列车时刻表

从贵阳北开往广州南D2823次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2823 贵阳北 始发站 12:20 0分 动车组 0
2 D2823 龙里北 12:44 12:46 24分 动车组 10
3 D2823 都匀东 13:12 13:14 52分 动车组 84
4 D2823 三都县 13:27 13:29 1小时7分 动车组 110
5 D2823 三江南 14:24 14:26 2小时4分 动车组 294
6 D2823 桂林西 14:59 15:03 2小时39分 动车组 299
7 D2823 钟山西 15:52 15:54 3小时32分 动车组 364
8 D2823 贺州 16:07 16:10 3小时47分 动车组 388
9 D2823 怀集 16:41 16:43 4小时21分 动车组 478
10 D2823 三水南 17:19 17:22 4小时59分 动车组 598
11 D2823 广州南 17:51 终点站 5小时31分 动车组 649
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号