首页 > 火车查询 > D2838次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2838次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2838 广州南 始发站 16:44 0分 动车组 0
2 D2838 三水南 17:11 17:13 27分 动车组 51
3 D2838 肇庆东 17:25 17:28 41分 动车组 76
4 D2838 贺州 18:25 18:27 1小时41分 动车组 261
5 D2838 钟山西 18:39 18:41 1小时55分 动车组 285
6 D2838 桂林西 19:30 19:34 2小时46分 动车组 444
7 D2838 榕江 20:43 20:45 3小时59分 动车组 640
8 D2838 三都县 21:10 21:12 4小时26分 动车组 715
9 D2838 贵阳北 22:09 终点站 5小时25分 动车组 867
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号