首页 > 火车查询 > D2877/D2880次列车时刻表

从广州开往贵阳北D2877/D2880次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2877/D2880 广州 始发站 11:27 0分 动车组 0
2 D2877/D2880 肇庆东 12:04 12:06 37分 动车组 5
3 D2877/D2880 贺州 13:03 13:05 1小时36分 动车组 190
4 D2877/D2880 恭城 13:34 13:36 2小时7分 动车组 274
5 D2877/D2880 桂林西 14:11 14:15 2小时44分 动车组 284
6 D2877/D2880 三江南 14:49 14:51 3小时22分 动车组 289
7 D2877/D2880 榕江 15:32 15:34 4小时5分 动车组 398
8 D2877/D2880 都匀东 16:06 16:08 4小时39分 动车组 499
9 D2877/D2880 龙里北 16:35 16:37 5小时8分 动车组 573
10 D2877/D2880 龙洞堡 16:49 16:51 5小时22分 动车组 578
11 D2877/D2880 贵阳北 17:10 终点站 5小时43分 动车组 583
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号