首页 > 火车查询 > D2878/D2879次列车时刻表

从贵阳北开往广州D2878/D2879次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2878/D2879 贵阳北 始发站 13:08 0分 动车组 0
2 D2878/D2879 龙洞堡 13:24 13:26 16分 动车组 28
3 D2878/D2879 榕江 14:26 14:28 1小时18分 动车组 227
4 D2878/D2879 从江 14:50 14:52 1小时42分 动车组 284
5 D2878/D2879 三江南 15:13 15:15 2小时5分 动车组 336
6 D2878/D2879 桂林西 15:48 15:55 2小时40分 动车组 423
7 D2878/D2879 阳朔 16:19 16:21 3小时11分 动车组 488
8 D2878/D2879 恭城 16:35 16:37 3小时27分 动车组 522
9 D2878/D2879 钟山西 16:58 17:00 3小时50分 动车组 582
10 D2878/D2879 贺州 17:13 17:16 4小时5分 动车组 606
11 D2878/D2879 广宁 17:59 18:01 4小时51分 动车组 742
12 D2878/D2879 肇庆东 18:18 18:21 5小时10分 动车组 816
13 D2878/D2879 广州 18:59 终点站 5小时51分 动车组 864
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号