首页 > 火车查询 > D2973次列车时刻表

从桂林北开往广州南D2973次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2973 桂林北 始发站 15:33 0分 动车组 0
2 D2973 恭城 16:06 16:08 33分 动车组 10
3 D2973 钟山西 16:30 16:37 57分 动车组 70
4 D2973 贺州 16:49 16:51 1小时16分 动车组 94
5 D2973 怀集 17:22 17:24 1小时49分 动车组 184
6 D2973 肇庆东 17:53 17:55 2小时20分 动车组 279
7 D2973 三水南 18:06 18:09 2小时33分 动车组 304
8 D2973 广州南 18:38 终点站 3小时5分 动车组 355
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号