首页 > 火车查询 > D2980次列车时刻表

从广州南开往桂林北D2980次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2980 广州南 始发站 18:59 0分 动车组 0
2 D2980 三水南 19:26 19:28 27分 动车组 51
3 D2980 肇庆东 19:40 19:42 41分 动车组 76
4 D2980 贺州 20:37 20:39 1小时38分 动车组 261
5 D2980 钟山西 20:51 20:53 1小时52分 动车组 285
6 D2980 恭城 21:14 21:16 2小时15分 动车组 345
7 D2980 阳朔 21:30 21:32 2小时31分 动车组 350
8 D2980 桂林北 21:58 终点站 2小时59分 动车组 355
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号