首页 > 火车查询 > D3090/D3091次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3090/D3091次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3090/D3091 上海虹桥 始发站 10:15 0分 动车组 0
2 D3090/D3091 昆山南 10:32 10:34 17分 动车组 50
3 D3090/D3091 苏州北 10:46 10:56 31分 动车组 81
4 D3090/D3091 无锡东 11:06 11:12 51分 动车组 108
5 D3090/D3091 南京南 12:05 12:11 1小时50分 动车组 295
6 D3090/D3091 肥东 12:57 12:59 2小时42分 动车组 430
7 D3090/D3091 合肥南 13:11 13:19 2小时56分 动车组 452
8 D3090/D3091 六安 13:47 13:49 3小时32分 动车组 539
9 D3090/D3091 汉口 15:29 终点站 5小时14分 动车组 811
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford