首页 > 火车查询 > D3261/D3264次列车时刻表

从福州开往汉口D3261/D3264次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3261/D3264 福州 始发站 15:35 0分 动车组 0
2 D3261/D3264 永泰 16:00 16:03 25分 动车组 58
3 D3261/D3264 三明北 16:50 16:52 1小时15分 动车组 195
4 D3261/D3264 将乐 17:12 17:14 1小时37分 动车组 245
5 D3261/D3264 泰宁 17:31 17:33 1小时56分 动车组 287
6 D3261/D3264 南丰 18:02 18:04 2小时27分 动车组 366
7 D3261/D3264 抚州 18:33 18:35 2小时58分 动车组 446
8 D3261/D3264 南昌西 19:12 19:18 3小时37分 动车组 547
9 D3261/D3264 共青城 19:46 19:47 4小时11分 动车组 626
10 D3261/D3264 庐山 20:04 20:05 4小时29分 动车组 670
11 D3261/D3264 阳新 20:54 20:56 5小时19分 动车组 760
12 D3261/D3264 鄂州 21:26 21:28 5小时51分 动车组 831
13 D3261/D3264 武汉 21:58 22:04 6小时23分 动车组 887
14 D3261/D3264 汉口 22:27 终点站 6小时52分 动车组 923
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号