首页 > 火车查询 > D3561次列车时刻表

从贵阳北开往北海D3561次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3561 贵阳北 始发站 07:16 0分 动车组 0
2 D3561 从江 08:45 08:47 1小时29分 动车组 242
3 D3561 三江南 09:08 09:10 1小时52分 动车组 294
4 D3561 桂林北 09:48 09:53 2小时32分 动车组 304
5 D3561 桂林 10:05 10:08 2小时49分 动车组 312
6 D3561 柳州 11:12 11:17 3小时56分 动车组 468
7 D3561 来宾北 11:47 11:50 4小时31分 动车组 534
8 D3561 南宁东 12:41 13:12 5小时25分 动车组 680
9 D3561 钦州东 13:57 13:59 6小时41分 动车组 786
10 D3561 合浦 14:25 14:27 7小时9分 动车组 854
11 D3561 北海 14:40 终点站 7小时24分 动车组 877
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号