首页 > 火车查询 > D3566次列车时刻表

从南宁东开往贵阳北D3566次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3566 南宁东 始发站 10:15 0分 动车组 0
2 D3566 来宾北 11:06 11:08 51分 动车组 146
3 D3566 柳州 11:37 11:40 1小时22分 动车组 212
4 D3566 桂林 12:44 12:46 2小时29分 动车组 368
5 D3566 桂林北 12:58 13:02 2小时43分 动车组 376
6 D3566 三江南 13:40 13:42 3小时25分 动车组 469
7 D3566 都匀东 14:48 14:50 4小时33分 动车组 679
8 D3566 贵定县 15:09 15:11 4小时54分 动车组 725
9 D3566 龙洞堡 15:31 15:34 5小时16分 动车组 777
10 D3566 贵阳北 15:53 终点站 5小时38分 动车组 805
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号