首页 > 火车查询 > D3608次列车时刻表

从广州南开往南宁东D3608次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3608 广州南 始发站 10:00 0分 动车组 0
2 D3608 三水南 10:27 10:35 27分 动车组 51
3 D3608 南江口 11:21 11:23 1小时21分 动车组 176
4 D3608 梧州南 11:51 11:55 1小时51分 动车组 246
5 D3608 藤县 12:07 12:09 2小时7分 动车组 271
6 D3608 桂平 12:43 12:45 2小时43分 动车组 365
7 D3608 贵港 13:08 13:10 3小时8分 动车组 423
8 D3608 宾阳 13:32 13:34 3小时32分 动车组 480
9 D3608 南宁东 14:07 终点站 4小时7分 动车组 563
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号