首页 > 火车查询 > D3609次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3609次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3609 南宁东 始发站 07:50 0分 动车组 0
2 D3609 贵港 08:39 08:41 49分 动车组 140
3 D3609 桂平 09:04 09:12 1小时14分 动车组 198
4 D3609 藤县 09:48 09:50 1小时58分 动车组 292
5 D3609 梧州南 10:03 10:07 2小时13分 动车组 317
6 D3609 云浮东 10:49 10:57 2小时59分 动车组 425
7 D3609 肇庆东 11:22 11:24 3小时32分 动车组 487
8 D3609 广州南 12:01 终点站 4小时11分 动车组 563
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号