首页 > 火车查询 > D3610次列车时刻表

从广州南开往南宁东D3610次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3610 广州南 始发站 10:30 0分 动车组 0
2 D3610 肇庆东 11:06 11:08 36分 动车组 76
3 D3610 郁南 11:58 12:00 1小时28分 动车组 215
4 D3610 梧州南 12:15 12:19 1小时45分 动车组 246
5 D3610 藤县 12:31 12:33 2小时1分 动车组 271
6 D3610 桂平 13:07 13:09 2小时37分 动车组 365
7 D3610 贵港 13:32 13:34 3小时2分 动车组 423
8 D3610 南宁东 14:31 终点站 4小时1分 动车组 482
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号