首页 > 火车查询 > D3615次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3615次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3615 南宁东 始发站 08:46 0分 动车组 0
2 D3615 宾阳 09:17 09:20 31分 动车组 145
3 D3615 贵港 09:43 09:45 57分 动车组 335
4 D3615 桂平 10:08 10:10 1小时22分 动车组 393
5 D3615 梧州南 10:55 11:01 2小时9分 动车组 512
6 D3615 南江口 11:29 11:31 2小时43分 动车组 582
7 D3615 云浮东 11:47 11:49 3小时1分 动车组 620
8 D3615 广州南 12:48 终点站 4小时2分 动车组 758
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号