首页 > 火车查询 > D3617次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3617次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3617 南宁东 始发站 09:04 0分 动车组 0
2 D3617 贵港 09:53 09:55 49分 动车组 335
3 D3617 桂平 10:18 10:20 1小时14分 动车组 393
4 D3617 藤县 10:56 10:58 1小时52分 动车组 487
5 D3617 梧州南 11:11 11:15 2小时7分 动车组 512
6 D3617 南江口 11:43 11:45 2小时39分 动车组 582
7 D3617 肇庆东 12:22 12:24 3小时18分 动车组 682
8 D3617 三水南 12:36 12:38 3小时32分 动车组 707
9 D3617 广州南 13:07 终点站 4小时3分 动车组 758
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号