首页 > 火车查询 > D3622次列车时刻表

从广州南开往南宁东D3622次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3622 广州南 始发站 12:14 0分 动车组 0
2 D3622 三水南 12:41 12:43 27分 动车组 51
3 D3622 肇庆东 12:56 12:58 42分 动车组 76
4 D3622 郁南 13:48 13:50 1小时34分 动车组 215
5 D3622 梧州南 14:05 14:09 1小时51分 动车组 246
6 D3622 藤县 14:21 14:23 2小时7分 动车组 271
7 D3622 桂平 14:57 14:59 2小时43分 动车组 365
8 D3622 宾阳 15:40 15:42 3小时26分 动车组 480
9 D3622 南宁东 16:15 终点站 4小时1分 动车组 563
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号