首页 > 火车查询 > D3624次列车时刻表

从广州南开往南宁D3624次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3624 广州南 始发站 13:52 0分 动车组 0
2 D3624 三水南 14:19 14:21 27分 动车组 51
3 D3624 云浮东 14:55 14:57 1小时3分 动车组 138
4 D3624 梧州南 15:37 15:41 1小时45分 动车组 246
5 D3624 平南南 16:12 16:14 2小时20分 动车组 330
6 D3624 贵港 16:48 16:50 2小时56分 动车组 423
7 D3624 宾阳 17:12 17:22 3小时20分 动车组 613
8 D3624 南宁东 17:55 17:58 4小时3分 动车组 758
9 D3624 南宁 18:09 终点站 4小时17分 动车组 769
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号