首页 > 火车查询 > D3626次列车时刻表

从广州南开往南宁东D3626次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3626 广州南 始发站 16:19 0分 动车组 0
2 D3626 肇庆东 16:55 16:57 36分 动车组 76
3 D3626 云浮东 17:22 17:25 1小时3分 动车组 138
4 D3626 梧州南 18:07 18:11 1小时48分 动车组 246
5 D3626 藤县 18:23 18:25 2小时4分 动车组 271
6 D3626 桂平 18:59 19:01 2小时40分 动车组 365
7 D3626 贵港 19:24 19:32 3小时5分 动车组 423
8 D3626 南宁东 20:23 终点站 4小时4分 动车组 482
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号