首页 > 火车查询 > D3628次列车时刻表

从广州南开往南宁东D3628次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3628 广州南 始发站 16:57 0分 动车组 0
2 D3628 三水南 17:24 17:27 27分 动车组 51
3 D3628 云浮东 18:01 18:03 1小时4分 动车组 138
4 D3628 梧州南 18:43 18:47 1小时46分 动车组 246
5 D3628 藤县 18:59 19:01 2小时2分 动车组 271
6 D3628 桂平 19:35 19:37 2小时38分 动车组 365
7 D3628 贵港 20:00 20:03 3小时3分 动车组 423
8 D3628 南宁东 20:54 终点站 3小时57分 动车组 482
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号