首页 > 火车查询 > D3629次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3629次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3629 南宁东 始发站 14:12 0分 动车组 0
2 D3629 宾阳 14:42 14:45 30分 动车组 83
3 D3629 贵港 15:08 15:10 56分 动车组 140
4 D3629 平南南 15:45 15:47 1小时33分 动车组 233
5 D3629 梧州南 16:20 16:25 2小时8分 动车组 317
6 D3629 郁南 16:40 16:42 2小时28分 动车组 348
7 D3629 云浮东 17:11 17:13 2小时59分 动车组 487
8 D3629 肇庆东 17:38 17:49 3小时26分 动车组 487
9 D3629 广州南 18:26 终点站 4小时14分 动车组 563
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford