首页 > 火车查询 > D3631次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3631次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3631 南宁东 始发站 14:54 0分 动车组 0
2 D3631 贵港 15:43 15:51 49分 动车组 140
3 D3631 桂平 16:14 16:22 1小时20分 动车组 198
4 D3631 藤县 16:58 17:00 2小时4分 动车组 292
5 D3631 梧州南 17:13 17:19 2小时19分 动车组 317
6 D3631 郁南 17:34 17:36 2小时40分 动车组 348
7 D3631 肇庆东 18:26 18:29 3小时32分 动车组 487
8 D3631 三水南 18:41 18:44 3小时47分 动车组 512
9 D3631 广州南 19:15 终点站 4小时21分 动车组 563
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号