首页 > 火车查询 > D3639次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3639次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3639 南宁东 始发站 16:14 0分 动车组 0
2 D3639 宾阳 16:45 16:47 31分 动车组 83
3 D3639 贵港 17:10 17:12 56分 动车组 140
4 D3639 平南南 17:47 17:49 1小时33分 动车组 233
5 D3639 梧州南 18:21 18:25 2小时7分 动车组 317
6 D3639 云浮东 19:05 19:07 2小时51分 动车组 425
7 D3639 肇庆东 19:32 19:34 3小时18分 动车组 487
8 D3639 广州南 20:11 终点站 3小时57分 动车组 563
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号