首页 > 火车查询 > D3677/D3680次列车时刻表

从广州开往南宁东D3677/D3680次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3677/D3680 广州 始发站 14:05 0分 动车组 0
2 D3677/D3680 三水南 14:38 14:40 33分 动车组 48
3 D3677/D3680 南江口 15:25 15:27 1小时20分 动车组 173
4 D3677/D3680 梧州南 15:57 16:05 1小时52分 动车组 243
5 D3677/D3680 藤县 16:18 16:20 2小时13分 动车组 268
6 D3677/D3680 平南南 16:43 16:45 2小时38分 动车组 327
7 D3677/D3680 桂平 17:00 17:02 2小时55分 动车组 362
8 D3677/D3680 贵港 17:26 17:28 3小时21分 动车组 420
9 D3677/D3680 南宁东 18:18 终点站 4小时13分 动车组 560
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号