首页 > 火车查询 > D3679次列车时刻表

从南宁东开往广州D3679次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3679 南宁东 始发站 09:40 0分 动车组 0
2 D3679 贵港 10:29 10:31 49分 动车组 140
3 D3679 平南南 11:06 11:08 1小时26分 动车组 233
4 D3679 梧州南 11:41 11:45 2小时1分 动车组 317
5 D3679 南江口 12:13 12:15 2小时33分 动车组 387
6 D3679 云浮东 12:31 12:34 2小时51分 动车组 487
7 D3679 三水南 13:07 13:09 3小时27分 动车组 512
8 D3679 广州 13:42 终点站 4小时2分 动车组 560
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford