首页 > 火车查询 > D3702/D3703次列车时刻表

从广州南开往北海D3702/D3703次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3702/D3703 广州南 始发站 07:12 0分 动车组 0
2 D3702/D3703 肇庆东 07:48 07:50 36分 动车组 76
3 D3702/D3703 郁南 08:40 08:42 1小时28分 动车组 215
4 D3702/D3703 梧州南 08:57 09:01 1小时45分 动车组 246
5 D3702/D3703 藤县 09:13 09:15 2小时1分 动车组 271
6 D3702/D3703 贵港 10:08 10:10 2小时56分 动车组 423
7 D3702/D3703 宾阳 10:32 10:34 3小时20分 动车组 613
8 D3702/D3703 南宁东 11:07 11:30 3小时55分 动车组 758
9 D3702/D3703 钦州东 12:15 12:17 5小时3分 动车组 864
10 D3702/D3703 合浦 12:43 12:45 5小时31分 动车组 932
11 D3702/D3703 北海 12:58 终点站 5小时46分 动车组 955
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号