首页 > 火车查询 > D3705/D3708次列车时刻表

从北海开往广州南D3705/D3708次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3705/D3708 北海 始发站 08:10 0分 动车组 0
2 D3705/D3708 钦州东 08:46 08:48 36分 动车组 91
3 D3705/D3708 南宁东 09:34 09:55 1小时24分 动车组 148
4 D3705/D3708 贵港 10:44 10:46 2小时34分 动车组 288
5 D3705/D3708 桂平 11:09 11:11 2小时59分 动车组 346
6 D3705/D3708 藤县 11:47 11:49 3小时37分 动车组 381
7 D3705/D3708 梧州南 12:02 12:06 3小时52分 动车组 465
8 D3705/D3708 郁南 12:21 12:23 4小时11分 动车组 545
9 D3705/D3708 南江口 12:40 12:42 4小时30分 动车组 535
10 D3705/D3708 肇庆东 13:19 13:21 5小时9分 动车组 635
11 D3705/D3708 广州南 13:58 终点站 5小时48分 动车组 760
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号