首页 > 火车查询 > D3729/D3732次列车时刻表

从北海开往广州南D3729/D3732次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3729/D3732 北海 始发站 17:04 0分 动车组 0
2 D3729/D3732 合浦 17:17 17:19 13分 动车组 23
3 D3729/D3732 钦州东 17:45 17:47 41分 动车组 91
4 D3729/D3732 南宁东 18:33 18:53 1小时29分 动车组 197
5 D3729/D3732 贵港 19:40 19:50 2小时46分 动车组 337
6 D3729/D3732 桂平 20:13 20:15 3小时19分 动车组 395
7 D3729/D3732 平南南 20:31 20:33 3小时37分 动车组 430
8 D3729/D3732 藤县 20:57 20:59 4小时3分 动车组 489
9 D3729/D3732 梧州南 21:12 21:16 4小时18分 动车组 514
10 D3729/D3732 云浮东 21:58 22:01 5小时4分 动车组 622
11 D3729/D3732 肇庆东 22:26 22:29 5小时32分 动车组 684
12 D3729/D3732 广州南 23:06 终点站 6小时2分 动车组 955
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号