首页 > 火车查询 > D3753次列车时刻表

从柳州开往广州南D3753次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3753 柳州 始发站 12:52 0分 动车组 0
2 D3753 来宾北 13:20 13:24 28分 动车组 66
3 D3753 贵港 14:05 14:07 1小时13分 动车组 179
4 D3753 藤县 15:02 15:04 2小时10分 动车组 331
5 D3753 梧州南 15:17 15:30 2小时25分 动车组 356
6 D3753 云浮东 16:12 16:14 3小时20分 动车组 464
7 D3753 肇庆东 16:39 16:42 3小时47分 动车组 526
8 D3753 广州南 17:20 终点站 4小时28分 动车组 602
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford