首页 > 火车查询 > D3755次列车时刻表

从柳州开往广州南D3755次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3755 柳州 始发站 13:53 0分 动车组 0
2 D3755 贵港 14:58 15:00 1小时5分 动车组 179
3 D3755 平南南 15:35 15:37 1小时42分 动车组 272
4 D3755 梧州南 16:10 16:14 2小时17分 动车组 356
5 D3755 南江口 16:44 16:46 2小时51分 动车组 426
6 D3755 肇庆东 17:23 17:25 3小时30分 动车组 526
7 D3755 三水南 17:38 17:40 3小时45分 动车组 551
8 D3755 广州南 18:08 终点站 4小时15分 动车组 602
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号