首页 > 火车查询 > D3760次列车时刻表

从广州南开往柳州D3760次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3760 广州南 始发站 13:33 0分 动车组 0
2 D3760 肇庆东 14:09 14:11 36分 动车组 76
3 D3760 郁南 15:01 15:03 1小时28分 动车组 215
4 D3760 梧州南 15:18 15:22 1小时45分 动车组 246
5 D3760 平南南 15:53 15:55 2小时20分 动车组 330
6 D3760 贵港 16:29 16:31 2小时56分 动车组 423
7 D3760 来宾北 17:13 17:15 3小时40分 动车组 536
8 D3760 柳州 17:44 终点站 4小时11分 动车组 602
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号