首页 > 火车查询 > D3782/D3783次列车时刻表

从广州南开往百色D3782/D3783次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3782/D3783 广州南 始发站 09:18 0分 动车组 0
2 D3782/D3783 肇庆东 09:54 09:56 36分 动车组 76
3 D3782/D3783 云浮东 10:21 10:23 1小时3分 动车组 138
4 D3782/D3783 梧州南 11:03 11:07 1小时45分 动车组 246
5 D3782/D3783 桂平 11:49 11:51 2小时31分 动车组 365
6 D3782/D3783 南宁东 13:01 13:12 3小时43分 动车组 563
7 D3782/D3783 南宁 13:23 13:27 4小时5分 动车组 574
8 D3782/D3783 南宁西 13:49 13:51 4小时31分 动车组 618
9 D3782/D3783 隆安东 14:07 14:09 4小时49分 动车组 657
10 D3782/D3783 田东北 14:41 14:45 5小时23分 动车组 742
11 D3782/D3783 百色 15:08 终点站 5小时50分 动车组 797
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号