首页 > 火车查询 > D3801/D3804次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3801/D3804次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3801/D3804 昆明南 始发站 07:14 0分 动车组 0
2 D3801/D3804 普者黑 08:26 08:28 1小时12分 动车组 203
3 D3801/D3804 富宁 09:25 09:27 2小时11分 动车组 366
4 D3801/D3804 百色 10:15 10:21 3小时1分 动车组 486
5 D3801/D3804 隆安东 11:11 11:14 3小时57分 动车组 626
6 D3801/D3804 南宁 11:49 11:54 4小时35分 动车组 709
7 D3801/D3804 南宁东 12:05 12:12 4小时51分 动车组 720
8 D3801/D3804 宾阳 12:42 12:44 5小时28分 动车组 803
9 D3801/D3804 桂平 13:26 13:28 6小时12分 动车组 918
10 D3801/D3804 梧州南 14:13 14:18 6小时59分 动车组 1037
11 D3801/D3804 郁南 14:33 14:35 7小时19分 动车组 1068
12 D3801/D3804 云浮东 15:04 15:07 7小时50分 动车组 1145
13 D3801/D3804 广州南 16:06 终点站 8小时52分 动车组 1283
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford