首页 > 火车查询 > D3830/D3831次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3830/D3831次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3830/D3831 广州南 始发站 10:42 0分 动车组 0
2 D3830/D3831 南江口 11:51 11:53 1小时9分 动车组 176
3 D3830/D3831 郁南 12:10 12:12 1小时28分 动车组 215
4 D3830/D3831 梧州南 12:27 12:31 1小时45分 动车组 246
5 D3830/D3831 平南南 13:02 13:04 2小时20分 动车组 330
6 D3830/D3831 南宁东 14:25 14:28 3小时43分 动车组 563
7 D3830/D3831 南宁 14:39 14:43 3小时57分 动车组 574
8 D3830/D3831 隆安东 15:17 15:19 4小时35分 动车组 579
9 D3830/D3831 田阳 15:58 16:00 5小时16分 动车组 594
10 D3830/D3831 百色 16:16 16:21 5小时34分 动车组 629
11 D3830/D3831 广南县 17:29 17:31 6小时47分 动车组 639
12 D3830/D3831 普者黑 18:06 18:08 7小时24分 动车组 644
13 D3830/D3831 弥勒 18:49 18:51 8小时7分 动车组 649
14 D3830/D3831 昆明南 19:27 终点站 8小时45分 动车组 659
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号