首页 > 火车查询 > D3838/D3839次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3838/D3839次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3838/D3839 广州南 始发站 11:24 0分 动车组 0
2 D3838/D3839 三水南 11:51 11:53 27分 动车组 51
3 D3838/D3839 云浮东 12:27 12:29 1小时3分 动车组 138
4 D3838/D3839 梧州南 13:09 13:13 1小时45分 动车组 246
5 D3838/D3839 桂平 13:55 13:57 2小时31分 动车组 365
6 D3838/D3839 贵港 14:20 14:22 2小时56分 动车组 423
7 D3838/D3839 南宁东 15:13 15:16 3小时49分 动车组 563
8 D3838/D3839 南宁 15:27 15:31 4小时3分 动车组 574
9 D3838/D3839 田东北 16:33 16:37 5小时9分 动车组 742
10 D3838/D3839 田阳 16:48 16:50 5小时24分 动车组 766
11 D3838/D3839 百色 17:06 17:11 5小时42分 动车组 797
12 D3838/D3839 富宁 17:57 17:59 6小时33分 动车组 917
13 D3838/D3839 普者黑 18:56 18:58 7小时32分 动车组 1080
14 D3838/D3839 石林西 19:53 19:55 8小时29分 动车组 1234
15 D3838/D3839 昆明南 20:17 终点站 8小时53分 动车组 1283
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号