首页 > 火车查询 > D3841/D3844次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3841/D3844次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3841/D3844 昆明南 始发站 12:37 0分 动车组 0
2 D3841/D3844 弥勒 13:13 13:15 36分 动车组 10
3 D3841/D3844 普者黑 13:56 13:58 1小时19分 动车组 15
4 D3841/D3844 广南县 14:32 14:34 1小时55分 动车组 20
5 D3841/D3844 百色 15:45 15:49 3小时8分 动车组 25
6 D3841/D3844 田阳 16:04 16:08 3小时27分 动车组 60
7 D3841/D3844 田东北 16:19 16:21 3小时42分 动车组 65
8 D3841/D3844 南宁 17:24 17:30 4小时47分 动车组 80
9 D3841/D3844 南宁东 17:42 17:47 5小时5分 动车组 91
10 D3841/D3844 宾阳 18:17 18:19 5小时40分 动车组 236
11 D3841/D3844 桂平 19:01 19:03 6小时24分 动车组 484
12 D3841/D3844 藤县 19:39 19:49 7小时2分 动车组 578
13 D3841/D3844 梧州南 20:02 20:06 7小时25分 动车组 603
14 D3841/D3844 郁南 20:21 20:23 7小时44分 动车组 634
15 D3841/D3844 云浮东 20:52 20:54 8小时15分 动车组 711
16 D3841/D3844 肇庆东 21:19 21:22 8小时42分 动车组 773
17 D3841/D3844 三水南 21:34 21:36 8小时57分 动车组 798
18 D3841/D3844 广州南 22:05 终点站 9小时28分 动车组 849
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford