首页 > 火车查询 > D3849/D3852次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3849/D3852次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3849/D3852 昆明南 始发站 14:02 0分 动车组 0
2 D3849/D3852 弥勒 14:38 14:40 36分 动车组 10
3 D3849/D3852 普者黑 15:21 15:23 1小时19分 动车组 15
4 D3849/D3852 广南县 15:57 15:59 1小时55分 动车组 20
5 D3849/D3852 百色 17:09 17:13 3小时7分 动车组 25
6 D3849/D3852 田阳 17:28 17:32 3小时26分 动车组 60
7 D3849/D3852 田东北 17:43 17:45 3小时41分 动车组 65
8 D3849/D3852 南宁西 18:30 18:32 4小时28分 动车组 75
9 D3849/D3852 南宁 18:54 18:58 4小时52分 动车组 80
10 D3849/D3852 南宁东 19:10 19:20 5小时8分 动车组 91
11 D3849/D3852 宾阳 19:50 19:52 5小时48分 动车组 236
12 D3849/D3852 贵港 20:15 20:17 6小时13分 动车组 426
13 D3849/D3852 平南南 20:52 20:54 6小时50分 动车组 519
14 D3849/D3852 梧州南 21:27 21:31 7小时25分 动车组 603
15 D3849/D3852 郁南 21:46 21:48 7小时44分 动车组 634
16 D3849/D3852 云浮东 22:17 22:20 8小时15分 动车组 711
17 D3849/D3852 三水南 22:53 22:55 8小时51分 动车组 798
18 D3849/D3852 广州南 23:24 终点站 9小时22分 动车组 849
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford