首页 > 火车查询 > D3858/D3859次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3858/D3859次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3858/D3859 广州南 始发站 13:43 0分 动车组 0
2 D3858/D3859 肇庆东 14:19 14:21 36分 动车组 76
3 D3858/D3859 南江口 14:58 15:00 1小时15分 动车组 176
4 D3858/D3859 梧州南 15:28 15:34 1小时45分 动车组 246
5 D3858/D3859 桂平 16:16 16:18 2小时33分 动车组 365
6 D3858/D3859 贵港 16:41 16:43 2小时58分 动车组 423
7 D3858/D3859 南宁东 17:34 17:38 3小时51分 动车组 563
8 D3858/D3859 南宁 17:49 17:55 4小时6分 动车组 574
9 D3858/D3859 隆安东 18:29 18:31 4小时46分 动车组 657
10 D3858/D3859 田东北 19:03 19:07 5小时20分 动车组 742
11 D3858/D3859 百色 19:30 19:35 5小时47分 动车组 797
12 D3858/D3859 普者黑 21:13 21:15 7小时30分 动车组 1080
13 D3858/D3859 弥勒 21:56 21:58 8小时13分 动车组 1191
14 D3858/D3859 昆明南 22:34 终点站 8小时51分 动车组 1283
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号