首页 > 火车查询 > D3956/D3957次列车时刻表

从北海开往昆明南D3956/D3957次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3956/D3957 北海 始发站 15:32 0分 动车组 0
2 D3956/D3957 合浦 15:45 15:47 13分 动车组 23
3 D3956/D3957 钦州东 16:13 16:16 41分 动车组 91
4 D3956/D3957 南宁东 17:01 17:05 1小时29分 动车组 197
5 D3956/D3957 南宁 17:17 17:21 1小时45分 动车组 208
6 D3956/D3957 田东北 18:22 18:26 2小时50分 动车组 376
7 D3956/D3957 田阳 18:38 18:40 3小时6分 动车组 400
8 D3956/D3957 百色 18:56 19:01 3小时24分 动车组 431
9 D3956/D3957 普者黑 20:39 20:41 5小时7分 动车组 714
10 D3956/D3957 昆明南 21:53 终点站 6小时21分 动车组 917
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号