首页 > 火车查询 > D5911/D5914次列车时刻表

从利川开往黄冈东D5911/D5914次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5911/D5914 利川 始发站 14:38 0分 动车组 0
2 D5911/D5914 恩施 15:10 15:17 32分 动车组 61
3 D5911/D5914 建始 15:39 15:41 1小时1分 动车组 96
4 D5911/D5914 宜昌东 17:08 17:13 2小时30分 动车组 275
5 D5911/D5914 枝江北 17:31 17:33 2小时53分 动车组 319
6 D5911/D5914 荆州 17:51 17:54 3小时13分 动车组 363
7 D5911/D5914 潜江 18:20 18:22 3小时42分 动车组 433
8 D5911/D5914 汉川 18:54 18:56 4小时16分 动车组 484
9 D5911/D5914 汉口 19:21 19:25 4小时43分 动车组 567
10 D5911/D5914 武汉 19:49 19:53 5小时11分 动车组 598
11 D5911/D5914 黄冈西 20:18 20:20 5小时40分 动车组 627
12 D5911/D5914 黄冈 20:25 20:27 5小时47分 动车组 652
13 D5911/D5914 黄冈东 20:35 终点站 5小时57分 动车组 668
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号