首页 > 火车查询 > 枝江北火车站

枝江北站火车时刻表 枝江北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5851/D5854 宜昌东 武汉 06:34 06:36 09:03 323
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 06:58 07:00 15:15 1121
D5921 汉口 宜昌东 07:33 07:35 07:54 292
D5711/D5714 宜昌东 武昌 07:48 07:50 10:00 305
G556 宜昌东 北京西 08:38 08:40 16:46 1525
D632/D633 武汉 成都 08:43 08:45 16:28 1187
D3082 宜昌东 南京南 08:48 08:50 14:31 808
G1031/G1034 宜昌东 深圳北 08:58 09:00 16:43 1499
D3255/D3258 宜昌东 南昌西 09:14 09:16 14:46 672
D2251 汉口 重庆北 09:35 09:37 14:44 845
D5875/D5878 宜昌东 武汉 10:42 10:44 12:50 328
D5992/D5993 武汉 恩施 11:23 11:25 13:40 542
D655/D658 重庆北 宁波 12:00 12:02 21:47 1772
D2270 重庆北 南通 12:14 12:16 20:34 1612
D2231/D2234 重庆北 厦门北 12:25 12:27 22:37 1913
D5861/D5864 宜昌东 武汉 12:43 12:45 15:20 328
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 13:15 13:17 21:20 1672
D2241/D2244 成都东 福州 14:03 14:05 23:05 2076
D2221/D2224 成都东 杭州东 14:41 14:43 22:14 1921
D5865/D5868 宜昌东 武汉 15:40 15:42 17:57 323
D656/D657 宁波 重庆北 15:45 15:47 20:40 1772
D2261/D2264 成都东 杭州东 15:56 15:58 22:56 1921
G311/G314 成都东 广州南 16:16 16:18 23:38 2263
D5820 宜昌东 汉口 16:26 16:28 18:22 292
D2374 成都东 南京南 16:35 16:38 22:11 1665
D5995/D5998 利川 武汉 16:47 16:49 19:12 603
D5911/D5914 利川 黄冈东 17:31 17:33 20:35 668
D2226/D2227 福州 重庆北 17:37 17:39 22:45 1772
D5722/D5723 武昌 宜昌东 18:15 18:17 18:38 312
D5721/D5724 利川 武昌 19:01 19:03 20:59 587
G555 北京西 宜昌东 19:24 19:26 19:45 1525
D2252 重庆北 汉口 20:14 20:16 21:56 845
D3081 南京南 宜昌东 20:20 20:22 20:41 808
D5929/D5932 宜昌东 武汉 20:33 20:35 22:41 323
D5866/D5867 武汉 宜昌东 20:34 20:36 20:55 323
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号